Live

Date · Time
Area · Venue
Title

2021.12.31 Fri

東京・吉祥寺 Star Pine's Cafe
「太陽と月のメロディー」

2021.12.25 Sat

横浜 山手ゲーテ座ホール
「ゲーテ座サロンコンサート Vol.372 青木慶則 with PIANO “Christmas Parachute”」

2021.11.28 Sun

長崎 長崎孔子廟
ヒネモスティバル in 長崎孔子廟 〜誰よりもがんばってる君に〜

2021.10.24 Sun

新潟・岩室温泉 岩室温泉・いわむろや
いわむロックFESTIVAL 2021(9/20からこちらに延期となりました)

2021.10.23 Sat

新潟・新発田 caffenova(カフェノバ)
青木慶則 x 乙川ともこ ライブ in 新発田 2021(9/19からこちらに延期となりました)

2021.7.29 Thu

東京・青山 月見ル君想フ(配信のみ)
「セブンティ・ステイションズ」&「Residents at Star Pine’s Cafe」リリース記念 オンラインライブ

2021.7.25 Sun

神奈川・相模大野 ボーノ相模大野(ボーノ広場)
bono LIVE!

2021.7.18 Sun

東京・下北沢 LOFT
ホームパーティー 2021 Summer – 乙川ともこ 1stアルバム レコ発ワンマン-

2021.7.10 Sat & 11 Sun

神奈川・海老名 ROMANCECAR MUSEUM CLUBHOUSE
ロマンスカードッグ&ミュージックナイト

2021.5.28 Fri

東京・五反田 MUSER五反田オフィス <ライブ配信のみ>
【MUSER OFFICE JAM】青木慶則 × 山田稔明 LIVE STREAMING

2021.5.15 Sat

東京・吉祥寺 Star Pine's Cafe
キチレコ・ラスト・ワルツ 〜ファイナルライブ〜

2021.4.25 Sun

東京・江古田 MARQUEE(マーキー)
春光の宴