Date · Time
Area · Venue
Title

2019.10.22 Tue

東京・下北沢 mona records
POPS Parade vol.26 『Dots And Vorder Election』Return!!!

2019.09.28 Sat

東京・代々木 かぞくのアトリエ
「音」であそぼう!〜プレイルームコンサート〜

2019.08.16 Fri

東京・青山 月見ル君想フ
タイムトラベル専門書店utouto presents 「満ちかけるじかん」

2019.06.09 Sun

東京・高円寺 meunota(メウノータ)
青木慶則のニューヨーク紀行

2019.05.11 Sat

東京・吉祥寺 Star Pine's Cafe
キチレコ元年 大打ち上げ祭

2019.05.05 Sun

東京・吉祥寺 リベストギャラリー 創
キチレコ元年

2019.05.04 Sat

埼玉・さいたま新都心 さいたまスーパーアリーナ
VIVA LA ROCK 2019

2019.05.01 Wed

東京・町田 まほろ座 MACHIDA
青木慶則×伊藤俊吾 〜あたらしい自分になる日〜

2019.04.21 Sun

東京・原宿 代々木公園イベント広場 & ケヤキ並木
Earth Day Tokyo 2019

2019.04.07 Sun

神奈川・鎌倉 moln
貸切り図書館72冊目

2019.03.24 Sun

神奈川・川崎 アトレ川崎店 5F スカイコート
まちとつくる川崎マルシェ

2019.03.13 Wed

東京・吉祥寺 Star Pine's Cafe
Yoshinori Aoki 1st Album Release Tour