Date · Time
Area · Venue
Title

2019.12.31 Tue

東京・吉祥寺 Star Pine's Cafe
太陽と月のメロディー

2019.12.27 Fri

北海道・札幌 札幌市時計台ホール
タイムトラベル専門書店utoutoプレゼンツ「降りつもるじかん」

2019.12.21 Sat

横浜 山手ゲーテ座ホール
Yoshinori Aoki 2nd Tour “冬の大六角形” – Christmas Cruise To Yokohama –

2019.12.15 Sun

仙台 SENDAI KOFFEE CO.
Yoshinori Aoki 2nd Tour “冬の大六角形”

2019.12.14 Sat

新潟・新発田 caffenova(カフェノバ )
Yoshinori Aoki 2nd Tour “冬の大六角形”

2019.12.01 Sun

東京・自由が丘 ひかり街 2F集会所
青木慶則 フリーライブ at ひかり街 – Christmas Mini Cruise –

2019.11.19 Tue

横浜 Motion Blue YOKOHAMA
Four Blankets – 冬ごもりの前に –

2019.11.15 Fri

東京・原宿 ストロボカフェ
月の満ちかけ企画 「月と11月のたより vol.2」

2019.10.22 Tue

東京・下北沢 mona records
POPS Parade vol.26 『Dots And Vorder Election』Return!!!

2019.09.28 Sat

東京・代々木 かぞくのアトリエ
「音」であそぼう!〜プレイルームコンサート〜

2019.08.16 Fri

東京・青山 月見ル君想フ
タイムトラベル専門書店utouto presents 「満ちかけるじかん」

2019.06.09 Sun

東京・高円寺 meunota(メウノータ)
青木慶則のニューヨーク紀行