Date · Time
Area · Venue
Title

2021.10.30 Sat

テスト

2021.10.24 Sun

新潟・岩室温泉 岩室温泉・いわむろや
いわむロックFESTIVAL 2021(9/20からこちらに延期となりました)

2021.10.23 Sat

新潟・新発田 caffenova(カフェノバ)
青木慶則 x 乙川ともこ ライブ in 新発田 2021(9/19からこちらに延期となりました)

2021.07.29 Thu

東京・青山 月見ル君想フ(配信のみ)
「セブンティ・ステイションズ」&「Residents at Star Pine’s Cafe」リリース記念 オンラインライブ

2021.07.18 Sun

東京・下北沢 LOFT
ホームパーティー 2021 Summer – 乙川ともこ 1stアルバム レコ発ワンマン-

2021.07.25 Sun

神奈川・相模大野 ボーノ相模大野(ボーノ広場)
bono LIVE!

2021.07.11 Sun

神奈川・海老名 ROMANCECAR MUSEUM CLUBHOUSE
ロマンスカードッグ&ミュージックナイト

2021.07.10 Sat

神奈川・海老名 ROMANCECAR MUSEUM CLUBHOUSE
ロマンスカードッグ&ミュージックナイト

2021.05.28 Fri

東京・五反田 MUSER五反田オフィス <ライブ配信のみ>
【MUSER OFFICE JAM】青木慶則 × 山田稔明 LIVE STREAMING(6/30までアーカイブ配信中!)

2021.05.15 Sat

東京・吉祥寺 Star Pine's Cafe
キチレコ・ラスト・ワルツ 〜ファイナルライブ〜

2021.04.25 Sun

東京・江古田 MARQUEE(マーキー)
春光の宴

2021.04.11 Sun

東京・下北沢 440
うたをつづる~その陸拾捌~「春の音、あるよ此処に」(4/25までアーカイブ配信中!)