Date · Time
Area · Venue
Title

2019.02.02 Sat

神奈川・横浜 山手ゲーテ座ホール
ゲーテ座サロンコンサートVol.345 青木慶則 & Quinka,with a Yawn – 冬の鳥 – 2019

2019.01.12 Sat

東京・お台場 東京ビッグサイト 西1・2ホール
ハンドメイドインジャパンフェス 2019(冬)

2019.01.15 Tue

東京・青山 月見ル君想フ
ユーミン4thアルバム『14番目の月』全曲やります 〜名盤コンプリートセッション Vol.5〜

2018.12.23 Sun

東京・下北沢 SEED SHIP
青木慶則 セカンドワンマンライブ ”Christmas Balloon”

2018.12.17 Mon

岡山 城下公会堂
あおきとうえだ 西の旅 岡山編

2018.12.16 Sun

東広島 西条公会堂
あおきとうえだ 西の旅 西条編

2018.12.15 Sat

島根・松江 Bistro Coeur(ビストロクール)
あおきとうえだ 西の旅 松江編

2018.12.13 Thu

福岡 TAG STA
あおきとうえだ 西の旅 福岡編

2018.12.08 Sat

東京・自由が丘 hyphen
家族バンド「かねあいよよか」都内初ライブ!

2018.11.18 Sun

神奈川・横浜 山手ゲーテ座ホール
青木慶則 with PIANO 2018 in YOKOHAMA

2018.11.01 Thu

東京・渋谷 Milkyway
「羊の皮をかぶった山羊」リリース記念ワンマンライブ

2018.09.09 Sun

東京・吉祥寺 Star Pine's Cafe
SPC 21th Anniversary event [秋支度]